Herzlich willkommen beim

Sportkreis Pforzheim Enzkreis e.V.

im Badischen Sportbund Nord e.V.

Vorstand

 

1. Vorsitzende

 

Gudrun Augenstein

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: guro.augenstein@t-online.de

 

 

Stellv. Vorsitzender

 

Jörg Augenstein

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: augenstein-j@gmx.de

 

 

Stellv. Vorsitzender

 

Frank Nauheimer

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: frank.nauheimer@g-rau.de

 

 

Stellv. Vorsitzender

 

Wolfgang Hohl

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: wolfgang.hohl@googlemail.com

 

   

Stellv. Vorsitzender Finanzen

 

Frank Stephan

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: f.j.stephan@gmx.de

 

   

Sportabzeichenobmann

 

Bruno Augenstein

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: info@sportkreis-pforzheim.de

 

 

Ehrungsausschussvorsitzende

 

Sonja Eitel

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: dieEitels@t-online.de

 

   

Pressewart

 

NN

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: info@sportkreis-pforzheim.de

 

   

Schriftführerin

 

Iris Steffen-Baur

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: iris1507@web.de

 

 

Vertreter der Fachverbände

 

Reiner Hell

Kontakt:

Geschäftsstelle

Durlacher Straße 22

75172 Pforzheim

Telefon: 07231-33500

Fax: 07231-353513

Email: reiner.hell@kabelbw.de